Ferenc Pintér
Baby Love, 1982
tempera et collage... Lot 195
résultat :
Estimation :
Ferenc Pintér
Baby Love, 1982
tempera et collage sur carton
24,5 x 31,5 cm
Couverture originale réalisée par Pinter pour le roman " Baby Love " de Joyce Maynard, publié dans la série Omnibus par Mondadori en 1982. Signé et daté.