Bernadette CHABERT, (XXe), "Composition géométrique... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bernadette CHABERT, (XXe), "Composition géométrique aux labours". Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. Dimensions: 50x60cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.