Bracelet jonc serti de quatre perles de Tahiti ayant un diamètre de 11 à 12 mm.
Bracelet jonc serti d'une perle de Tahiti ayant un diamètre de 12,21 mm.
Or jaune 14K, 585/°°°
Poids brut : 22,69 g.
Tour de poignet : environ 18,5 et 19,5 cm.
Estimation: 150-300 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice