Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Assiette armoriée en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor central d'une armoirie, la bordure ornée de guirlandes de fleurs D.: 23,5 cm (Petits éclats à la bordure, légères usures)