Un présentoir à gâteaux électroplaqué, de forme... Lot 16
résultat :
Estimation :
Un présentoir à gâteaux électroplaqué, de forme circulaire, à décor de feuillage, bordures de godrons, sur trois pieds en console, diamètre 43 cm, avec un couteau à gâteaux électroplaqué à motif Kings, la lame estampillée Huntley and Palmers. (2)