Lot n° 303

résultat :
Estimation :

DEUX ABREUVOIRS À CANARDS EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE DU XVIIIE SIÈCLE. L'un de 61 x 42 c 23cm de haut ; l'autre de 26 x 40 x 27cm de haut.