PEDESTAL EN PIN CONTEMPORAIN DU 19e SIÈCLE, de... Lot 313
résultat :
Estimation :
PEDESTAL EN PIN CONTEMPORAIN DU 19e SIÈCLE, de forme demi-lune, avec cannelures et guirlandes classiques, et une grande urne en bois sculpté cannelé de type wyvern. Socle de 101cm de haut, urne de 81cm de haut (2)