UNE CHAISE IRLANDAISE EN MAHOGANY, C.1760, avec... Lot 340
résultat :
Estimation :
UNE CHAISE IRLANDAISE EN MAHOGANY, C.1760, avec une rampe de crête chantournée, un splat en frettes, un tablier aveugle sculpté en frettes avec un siège en retrait Provenance : Hamilton Osborne King, 20-29 mai 2001, lot 777