ÉCOLE ANGLAISE, AU DÉBUT DU 19e SIÈCLE Un chasseur... Lot 347
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ANGLAISE, AU DÉBUT DU 19e SIÈCLE Un chasseur monté et un chasseur tenu par un gentilhomme avec des chiens dans un paysage Huile sur toile, 101 x 127 cm