Sur le mur, un ensemble comprenant: 1 petit miroir... Lot 13
résultat :
Estimation :
Sur le mur, un ensemble comprenant: 1 petit miroir rond, 6 assiettes décoratives (dont 3 de la manufacture David Johnston, à Bordeaux. Diam.: 20 cm, éclats), et une chromolithographie.