Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Campagne... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Campagne bucolique. Huile sur panneau. Haut.: 24,5 cm Larg.: 33,5 cm. Bel encadrement de bois et stuc doré, de style Louis XV.