Une paire de fauteuil cabriolets en acajou sculptés... Lot 38
résultat :
Estimation :
Une paire de fauteuil cabriolets en acajou sculptés de fleurettes et moulurés; Garniture de celours rose. Accotoirs à manchette. Epoque Napoléon III. Haut. 100, Larg. 61 cm. Prof 53 cm.