Lot de trois montres comprenant : MUST DE CARTIER... Lot 6
résultat :
Estimation :
Lot de trois montres comprenant : MUST DE CARTIER - Montre de dame modèle Tank, boitier en argent plaqué or, N° 3 010600 Bracelet cuir. Poids brut : 23,7 g. JAEGER LECOULTRE- montre de dame en acier . Boitier rond, N°952926. LIP. Montre de dame , boitier en or poinçon tête d'aigle, N°16696. Poids: 9 g.