GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet d'homme ou de... Lot 8
résultat :
Estimation :
GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet d'homme ou de dame, le boitier carré acier numéroté 8273 P, cadran à décor damier argent signé, mouvement mécanique, vers 1970 / 1980