Lot n° 8

résultat :
Estimation :

GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet d'homme ou de dame, le boitier carré acier numéroté 8273 P, cadran à décor damier argent signé, mouvement mécanique, vers 1970 / 1980