« Les horreurs de la guerre » D’après Pierre-Paul... Lot 99
résultat :
Estimation :
« Les horreurs de la guerre » D’après Pierre-Paul RUBENS Huile sur toile 97,5 x 130 cm Restaurations. Le tableau de Pierre Paul Rubens est conservé à Florence au Palais Pitti