Ecole NAPOLITAINE du XVIIIe siècle, atelier de... Lot 4
résultat :
Estimation :
Ecole NAPOLITAINE du XVIIIe siècle, atelier de Corrado GIAQUINTO.
L'Allégorie de l'été. Huile sur toile. Accidents et manques. Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 45,5 cm.