École française du XIXe siècle.
Voilier accostant.... Lot 7
résultat :
Estimation :
Voilier accostant. Huile sur toile signée en bas à gauche "Charloy". Encadrement en bois et stuc doré. 45, 8 x 54, 9 cm.