École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Paysage... Lot 12
résultat :
Estimation :
Paysage au village fortifié. Pierre noire, lavis gris. Pliure verticale à gauche. Rousseurs. 14,9 x 27 cm. Provenance : Jean Gigoux, son cachet en bas à gauche (L.1164)