MAI TRUNG THU (1906-1980).
Le coup de vent. Impression... Lot 36
résultat :
Estimation :
MAI TRUNG THU (1906-1980).
Le coup de vent. Impression sur soie, numérotée 124/450, signée en bas à gauche et contresignée en bas à droite. On joint d'après MAI THU Thrung (1909-1980), La cérémonie du Thé, v. 1970, reproduction sur papier glacé, 48 cm x 47 cm. 50 cm x 38 cm (à vue)