Coupe ovale godronnée en porcelaine à décor Imari.
Chine,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Chine, fin XIXe - début XXe siècle. Monture en métal doré, à anses à décor de dragon. 24,5 x 38 x 20,5 cm.