Lot n° 71

résultat :
Estimation :

Massimo Enrico MAGLIANO (XXe siècle). Jeune femme songeuse. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Cire perdue Valsuani signée sur la terrasse. Hauteur : 85 cm.