Massimo Enrico MAGLIANO (XXe siècle).
Jeune femme... Lot 71
résultat :
Estimation :
Jeune femme songeuse. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Cire perdue Valsuani signée sur la terrasse. Hauteur : 85 cm.