Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs, les... Lot 194
résultat :
Estimation :
Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs, les poignées en fer forgé (manque une poignée). Travail régional d’époque Louis XV (accidents et restaurations aux pieds). 85 x 122 x 67 cm