ERNESTO TRECCANI (Milan 1920 - 2009) " Sans titre... Lot 2
résultat :
Estimation :
ERNESTO TRECCANI (Milan 1920 - 2009) " Sans titre ". Huile sur toile. Cm 49x34. Œuvre signée en bas à droite Ernesto Treccani. Dédicace au dos. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste.