GIOVANNI CIANGOTTINI (Umbertide 1912 - Bologne... Lot 5
résultat :
Estimation :
GIOVANNI CIANGOTTINI (Umbertide 1912 - Bologne 1998) "Sans titre",1970. Aquarelle sur papier. Cm 36.5x51.2. Œuvre signée et datée en bas à droite Ciangottini janvier 1970. Tampons non déchiffrés au dos.