SANTE MONACHESI (Macerata 1910 - Rome 1991) "Sans... Lot 22
résultat :
Estimation :
SANTE MONACHESI (Macerata 1910 - Rome 1991) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Feuille : cm 60x80. Travail en bas à droite Monachesi. Tirage numéroté 36/100 dans le coin inférieur gauche.