R. MARTELLI (XX) 'Bull'. Lithographie en couleurs... Lot 36
résultat :
Estimation :
R. MARTELLI (XX) 'Bull'. Lithographie en couleurs sur papier. Plaque : 24,7x32,7 cm ; feuille : 49x69 cm. Œuvre signée en bas à droite R. Martelli. Il porte les numéros de tirage en bas à gauche P.S.