GENTILINI FRANCO (1909-1981)
Lithographie"CARRÉ... Lot 14
résultat :
Estimation :
GENTILINI FRANCO (1909-1981)
Lithographie"CARRÉ DES MIRACLES"Signée & datée dans la planche en bas à milieu. D'après une oeuvre de l'artiste de 1951. Format papier : 50x38cm,Format vue : 40x31 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.