Christian ZEIMERT (1934 - )
Sérigraphie"SIGNES... Lot 20
résultat :
Estimation :
Christian ZEIMERT (1934 - )
Sérigraphie"SIGNES PARTICULIERS : NÉANT"Signée au crayon en bas à droite , numérotée 79/99 au crayon en bas à gauche . Sérigraphie sur papier BFK Rives . Éditée par : Michel Caza .,Format vue : 70 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.