ENSEMBLE de huit lithographies comprenant :
- Nanna Johansson QUILLIN (1958)
XLII, 2009
Lithographie en couleurs signée dans la marge en bas à droite et justifiée 78/300.
- Katarina AXELSSON (1962)
Dans un forêt de feuillus en Italie au mois de Juillet, 2012
Lithographie en couleur signée dans la marge en bas à droite et justifiée 41/250, tampon.
- ECOLE SUEDOISE - Timour LASON ?
Pingouins naviguant et composition
Deux lithographies en couleurs signée dans la marge en bas à droite et justifiée pour l'une 16/300 en bas à gauche
On y joint trois lithographies en couleurs.