Anneau d'Homme en or jaune 18K (750/oo) à décor végétal finement ajouré, centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,20 ct environ en serti clos. Époque Art Nouveau. TDD 68. Poids brut : 10,5 g.