Pierre ALECHINSKY
Astrologie poétique II, 2018
... Lot 6
résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY
Astrologie poétique II, 2018
Eau-forte originale signée au crayon par l'artiste, numérotée
Dimensions : Papier 27 x 32.5 cm - Gravure 21 x 28 cm
Parfait état Hauteur : 27 cm / Largeur : 32.5 cm