Jérôme MESNAGER
Le radeau de la méduse, 2017
... Lot 22
résultat :
Estimation :
Jérôme MESNAGER
Le radeau de la méduse, 2017
Digigraphie sur papier Rives tradition 250 g
format de 47.5 x 63.5 cm
Numérotée au crayon et signée dans la planche en haut à droite
Epreuve d'artiste numérotée sur 50 exemplaires Hauteur : 47 cm / Largeur : 63 cm