Bram VAN VELDE, André DU BOUCHET
Dans leur voix... Lot 26
résultat :
Estimation :
Dans leur voix les eaux, 1980
Livre
Texte de André Du Bouchet illustré de 5 lithographies originales signées de Bram van Velde
Édité par Maeght, Paris
Dimensions du livre: 34 x 29 cm