Bernard Buffet (1928-1999)
Nature morte au fond... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bernard Buffet (1928-1999)
Nature morte au fond rouge, 1984
Lithographie originale en 8 couleurs (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée 150 ex
Sur vélin Arches 58 x 76 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographe #439
Excellent état Hauteur : 58 cm / Largeur : 76 cm