Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986)
Table
Dessin aux crayons de couleur, signé en bas à droite.
27 x 28.5 cm (à vue)
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin