CARTIER.
Montre bracelet de dame, modèle Tank,... Lot 39
résultat :
Estimation :
CARTIER.
Montre bracelet de dame, modèle Tank, le boitier en or, bracelet cuir rouge et bracelet de rechange cuir noir.
Mouvement à quartz.
Chiffres romains.
Mouvement fonctionnel, non garanti.
Numéro de série : 20003930.
L_ 19.7 cm.
L_ 19 mm, pour le cadran.
Poids brut : 27.03 grammes 18K, 750°/00, usure au bracelet.
Dans son écrin