POUPEE TROIS FACES de Carl Bergner, circa 1920
Tête en biscuit et corps articulé en composition laquée et gainée de tissu
L. 28,5 cm
(Petits accidents et manques, scotch noir à l'amortissement)
Expert l Jean-Claude Cazenave