Pendule portique, première moitié du XIXème en... Lot 27
résultat :
Estimation :
Pendule portique, première moitié du XIXème en bronze doré, à décor d’aigle et de chevaux marins, mouvement squelette, cadran en partie émaillé.
H. 35, 5 cm