L'ESCALIER DE CRISTAL. Coupe ajourée de style... Lot 7
résultat :
Estimation :
L'ESCALIER DE CRISTAL. Coupe ajourée de style Louis XVI en porcelaine polychrome de Paris, à décor dans des réserves d'oiseaux et de fleurs sur fond gris perle rehaussé d'or, col ajouré.
Signée. (petit accident)