Lot n° 7

résultat :
Estimation :

L'ESCALIER DE CRISTAL. Coupe ajourée de style Louis XVI en porcelaine polychrome de Paris, à décor dans des réserves d'oiseaux et de fleurs sur fond gris perle rehaussé d'or, col ajouré. Signée. (petit accident)