Marc CHAGALL (1887-1985)
La Sirène au pin
LITHOGRAPHIE
Numérotée 136/150 en bas à gauche et signée en bas à droite
A vue 68 x 48 cm
Sous verre dans une baguette dorée (Non décadrée)