Lot n° 1147

Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) La Sirène au pin LITHOGRAPHIE Numérotée 136/150 en bas à gauche et signée en bas à droite A vue 68 x 48 cm Sous verre dans une baguette dorée (Non décadrée)