Paire de vitrines d'angle dans le style Biedermeier,... Lot 918
résultat :
Estimation :
Paire de vitrines d'angle dans le style Biedermeier, travail d'ébénisterie
Placage d'acajou, partie inférieure à deux portes avec une insertion, deux portes vitrées avec 2 inserts, 4 pieds carrés, HxL env.205x90cm, profondeur moyenne 90cm, comme neuf