LONGWY, Grand panier de taille 5 en faïence à... Lot 7
résultat :
Estimation :
LONGWY, Grand panier de taille 5 en faïence à décor extérieur d'émaux en reliefs cernés de fleurs sur fond bleu, à l'intérieur insectes et fleurs de pommier sur fond blanc craquelé, N° de forme 166, marque imprimée 2.54, Dim. 19 x 27 x 20 cm