Long collier en or gris 18K (750/oo) composé de... Lot 131
résultat :
Estimation :
Long collier en or gris 18K (750/oo) composé de maillon noeuds alternés de diamants taille ancienne en serti clos. Poids total des diamants 16 carats environ, longueur : 110 cm. Poids brut : 25,8 g.