Giovanni COLPATO et Giovanni OTTAVIANI
Piliers des Loges du Vatican, 1774. Suite de six planches, eau-forte et burin d'après Teseo, Savorelli et Camporesi, feuilles environ 105 x 48 cm, belles épreuves, plis, mouillures, salissures et déchirures, vendues en l'état
Ensemble 6 pl
Expert : Antoine Cahen - 01 40 20 90 51