Importante cloche en bronze à patine verte nommé... Lot 31
résultat :
Estimation :
Importante cloche en bronze à patine verte nommé " Marie-Charlotte" et datée 1841.
Complète avec son battant et sa boule de frappe.
27 x 30 cm
Batti 51 x 53 cm