Bureau plat en placage de bois de violette et... Lot 83
résultat :
Estimation :
Bureau plat en placage de bois de violette et riche garniture de bronze doré. plateau garni de cuir rouge
Style Régence, époque XIXe siècle.
75 x 128 x 78 cm.