ARTISTES DIVERS. L’oeuvre et le regard - 1991.... Lot 562
résultat :
Estimation :
ARTISTES DIVERS. L’oeuvre et le regard - 1991. Recueil de 6 photographies figurant des artistes (BEN, HEBREARD, HARTUNG, EPPELE et MAGNELLI). par : Frédéric ALTMANN, François CERF, François GOALEC, Béatrice HEYLIGERS et André VILLERS (2). Tirages argentiques. Signé en bas à droite (chaque). Numéroté 45/50 sur la pochette - couverture. 30 x 21,5 cm. Note : Tirage de tête du catalogue de l’exposition à la Fondation Sicard Iperti. à Vallauris