ARTISTES DIVERS L'art en écrit Janninck éditeur... Lot 563
résultat :
Estimation :
ARTISTES DIVERS L'art en écrit Janninck éditeur Quatre volumes consacrés à TAKIS - REZVANI - OLIVIER O. OLIVIER - ZEIMERT Chaque exemplaire numéroté /290 et enrichi d'une estampe signée 21 x 12,5 cm (chaque)