ARTISTES DIVERS Lot comprenant : - Patrick LANNEAU... Lot 566
résultat :
Estimation :
ARTISTES DIVERS Lot comprenant : - Patrick LANNEAU "Quinze prières" Alin Avila éditeur 1993 Ouvrage enrichi d'une gouache originale en couverture 20 x 20 cm - Jean LE GAC "Ecrits d'artiste" Catherine Issert éditeur Signé et numéroté 17/200 33,5 x 24 cm - Yves BAYARD "Provence perchée" Artthèmes éditeur 1995 Ouvrage enrichi d'une gravure numérotée 21 x 27 cm - Pierre PINONCELLI "Bonjour Monsieur Pinoncelli" Cahiers de création éditeur 1994 24 x 17 cm - Jean-François DUBREUIL "La peinture à l'épreuve" Galerie Lahumière éditeur 1992 Ouvrage enrichi d'une estampe signé et numérotée 51/150 28,5 x 21,5 cm