Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Lot divers comprenant... Lot 569
résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Lot divers comprenant deux ouvrages avec dessins dédicacés signés et daté sur les pages de garde, un lot de cartons d'invitation (un signé) et de documentations divers 21 x 15 cm et 17 x 13,5 cm